ZaemVam
Кредит Плюс

Кредит Плюс

Кредит Плюс — микрофинансовая организация из реестра Банка России. На zaemvam.ru мы помогаем сравнить условия партнёров; оформление заявки проходит на официальном сайте {name}.

Лицензия ЦБ РФ — номер уточняйте в реестре cbr.ru

Чем занимается Кредит Плюс

Кредит Плюс выдаёт онлайн-займы на карту гражданам РФ. Решение по заявке обычно занимает от 15 минут; точные суммы и сроки — в калькуляторе на сайте организации.

Через витрину Zaem-Vam можно перейти к анкете Кредит Плюс и сравнить с другими МФО. Сервис подбора бесплатный.

Как оформить займ

Выберите сумму и срок, заполните анкету на сайте Кредит Плюс. Понадобятся паспортные данные и карта на ваше имя.

После одобрения деньги поступают на карту. Погашение и продление — в личном кабинете Кредит Плюс, не на сторонних сайтах.

Лицензия и безопасность

Проверьте Кредит Плюс в реестре микрофинансовых организаций на cbr.ru перед первой заявкой.

Не переводите предоплату «за одобрение» и не сообщайте коды из SMS. Легальная МФО не требует перевода на карту физлица.

Сравнение с другими МФО

На {domain} собраны несколько партнёров — если Кредит Плюс не подошла по сумме или сроку, посмотрите другие карточки витрины.

Условия для новых клиентов (в том числе 0% при возврате в срок) меняются — сверяйте акции на сайте МФО.

Вопросы и ответы

Zaem-Vam — это Кредит Плюс?
Нет. Zaem-Vam — витрина подбора. Кредит Плюс — отдельная лицензированная МФО; договор вы заключаете с ней.
Где войти в личный кабинет Кредит Плюс?
На официальном сайте Кредит Плюс — вход по телефону и коду из SMS после первой заявки.
Первый займ под 0% — есть?
У многих МФО, включая Кредит Плюс, для новых клиентов бывает льготный период. Точные условия — в договоре на сайте организации.

Смотреть все предложения на витрине →